• О журнале
  • Контакты
  • Персоналии

2025.04, № 04/2025

  • Главная страница
  • Написать письмо
  • Дерево сайта
  • Главная
  • Финансы
  • Экономика
  • Электронное правительство
  • Политика
  • Новости
  • Новое на сайте
  • Открытый бюджет. Рейтинг
  • Открытый бюджет. Архив рейтингов
  • Публикации
  • «Финансы. Начало». Цикл видеофильмов
  • «История России в денежных реформах»
  • «Бюджет. Видеокурс для депутатов».
  • «Преступление и наказание...»
  • Архив публикаций
  • Учебные материалы

78.50160.0177USD ЦБ 21.06.25

90.13560.2976EUR ЦБ 21.06.25

RTS

ММВБ

Нефть Brent (ICE)

Новости

подписка на рассылку RSS канал
  • 11.02.19 08:31

    «Тинькофф» собрал награды в четырех номинациях «Банка года»

     © Banki.ru

    Награды сразу в четырех номинациях на церемонии «Банк года» получил «Тинькофф»: он стал лидером в «Народном рейтинге» банков и сотовых операторов, собрал больше всего онлайн-заявок на ипотеку и был назван лучшей инвестиционной компанией года.
    Пользователи по достоинству оценили удобный онлайн-сервис Тинькофф Банка — практически каждый второй, кто интересовался ипотекой, выбрал для себя платформу этой кредитной организации.
    «Сегодняшнего победителя вы не найдете в рейтинге банков по размеру ипотечного портфеля. Но это не помешало ему собрать наибольшее число заявок на ипотеку в 2018 году именно на портале Банки.ру, — подчеркнула директор по маркетингу Банки.ру Юлия Ананьева, вручая руководителю ипотечного бизнеса Тинькофф Банка Игорю Ларину стелу и диплом победителя в номинации «Онлайн-заявка на ипотеку».
    «Спасибо огромное порталу Банки.ру за такое теплое партнерское мероприятие. Я хожу по залу и вижу бывших и нынешних коллег, партнеров. Вообще, это очень сложный процесс — ипотека онлайн. Через свою ипотечную платформу в прошлом году мы выдали более 25 миллиардов рублей кредитов. Более 1 миллиона клиентов воспользовались нашим сервисом. Мы раз в десять ускорили процесс подачи заявки на ипотеку», — прокомментировал Игорь Ларин, получая награду.
    Тинькофф Банк также назван самым клиентоориентированным банком 2018 года, став победителем «Народного рейтинга». Он набрал самое большое число баллов — 64,1, ответив на все без исключения обращения и собрав 7,5 тыс. отзывов. По итогам 2017 года банк занимал третью строчку в «Народном рейтинге». Победа Тинькофф Банка стала сенсацией, так как за предыдущие 11 лет существования церемонии в рейтинге побеждали только два банка — «Авангард» и Росавтобанк.

    Помимо самого банка, награду Банки.ру заслужила и его мобильная «дочка» — «Тинькофф Мобайл». Компания победила в «Народном рейтинге» сотовых операторов, несмотря на то что она на рынке совсем недавно.
    По итогам 2018 года виртуальный оператор получил 33,6 балла, ответил на 156 обращений клиентов и решил 21 проблему пользователей. Обе награды за победы в «Народном рейтинге» вручал основатель Банки.ру Филипп Ильин-Адаев.
    Неожиданной стала и четвертая победа «Тинькоффа» — в номинации «Лучшая инвестиционная компания».
    «Эта компания не боится завоевывать новые рынки. За год она с нуля привлекла 285 тысяч клиентов и вошла в пятерку крупнейших брокеров, опередив конкурентов с опытом в десятки лет», — сказал руководитель направления «Инвестиции» Банки.ру Петр Руденко, вручая стелу и диплом вице-президенту Тинькофф Банка по разработке новых продуктов Александру Емешеву.
    «Надо добить до конца и забрать все награды! Мы сделали новую революцию, открыв инвестиционное направление всего полгода назад, но уже сейчас каждый третий счет открывается через нас. Спасибо нашим клиентам, спасибо Банки.ру, что оценили», — прокомментировал Емешев.
    Генеральный партнер церемонии «Банк года» — международная платежная система Mastercard. Страховой партнер — компания «Капитал Лайф». IT-партнер церемонии — компания BSS, лидер рынка в разработке и внедрении систем дистанционного банковского обслуживания. Благодарим за поддержку церемонии компанию «Форт Вайн» и французский бренд Remy Martin.
    Банки: Тинькофф Банк
    Телеком: Тинькофф Мобайл
    Источник: Banki.ru

    << назад к списку
  • 29.03.24 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга открытости за 2023 год
  • 26.04.23 Опубликован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2022 год
  • 16.03.23 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга открытости за 2022 год
  • 28.02.23 Доработана Методика составления рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2023 год
  • 21.04.22 Опубликованы результаты рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год
  • 21.03.22 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год
  • 16.03.21 Исполнение консолидированных региональных бюджетов за январь 2021 г.
все новости