• О журнале
  • Контакты
  • Персоналии

2025.04, № 04/2025

  • Главная страница
  • Написать письмо
  • Дерево сайта
  • Главная
  • Финансы
  • Экономика
  • Электронное правительство
  • Политика
  • Новости
  • Новое на сайте
  • Открытый бюджет. Рейтинг
  • Открытый бюджет. Архив рейтингов
  • Публикации
  • «Финансы. Начало». Цикл видеофильмов
  • «История России в денежных реформах»
  • «Бюджет. Видеокурс для депутатов».
  • «Преступление и наказание...»
  • Архив публикаций
  • Учебные материалы

78.50160USD ЦБ 22.06.25

90.13560EUR ЦБ 22.06.25

RTS

ММВБ

Нефть Brent (ICE)

Новости

подписка на рассылку RSS канал
  • 17.01.19 08:18

    Кудрин прокомментировал ситуацию с российским крипторублем

     © Banki.ru

    Российский крипторубль с привязкой его к баррелю нефти не будет общепринятой валютой, считает председатель Счетной палаты Российской Федерации Алексей Кудрин. Об этом он рассказал в кулуарах X Гайдаровского форума.
    «Я не сторонник привязки денег к товарным группам. Я считаю, что это, скорее всего, ушедшая в прошлое методика. Это может где-то кому-то понравиться, но это не может стать общепринятой валютой, которая была бы привязана к какому-то товару, особенно такому волатильному по цене», — рассказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.
    «Представьте себе, что вы хотите покупать товары, а в это время меняется цена на нефть в мире и у вас меняется ваша валюта. В общем, это странно», — добавил он.
    Источник: Banki.ru

    << назад к списку
  • 29.03.24 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга открытости за 2023 год
  • 26.04.23 Опубликован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2022 год
  • 16.03.23 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга открытости за 2022 год
  • 28.02.23 Доработана Методика составления рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2023 год
  • 21.04.22 Опубликованы результаты рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год
  • 21.03.22 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год
  • 16.03.21 Исполнение консолидированных региональных бюджетов за январь 2021 г.
все новости