- Новости
- Новое на сайте
- Открытый бюджет. Рейтинг
- Открытый бюджет. Архив рейтингов
- Публикации
- «Финансы. Начало». Цикл видеофильмов
- «История России в денежных реформах»
- «Бюджет. Видеокурс для депутатов».
- «Преступление и наказание...»
- Архив публикаций
- Учебные материалы
79.57820.0255USD ЦБ 29.07.25
93.206-0.1448EUR ЦБ 29.07.25
RTS
ММВБ
Нефть Brent (ICE)
Новости
-
28.08.17 08:18
Сбербанк за январь — июль увеличил объемы кредитования по кредитным картам в 2,5 раза
© Banki.ru
Объем кредитного портфеля Сбербанка за первые семь месяцев 2017 года увеличился на 44,1 млрд рублей, что в 2,5 раза выше показателя за аналогичный период 2016-го, заявил исполнительный директор по развитию кредитных карт дивизиона «Занять и Сберегать» Игорь Ковалев.
«В 2017 году Сбербанк существенно нарастил темпы кредитования по кредитным картам. За первые семь месяцев 2017 года объем кредитного портфеля увеличился на 44,1 миллиарда рублей, что в 2,5 раза превышает прирост за аналогичный период 2016 года, который составлял 17,3 миллиарда рублей», — отметил он.
«Рост кредитного портфеля в 2017 году был достигнут за счет развития инструментов кредитной политики и улучшения продуктового предложения. Мы начали работу с новыми клиентскими сегментами, например с молодыми зарплатными клиентами, снизив минимальный возраст до 21 года, а также премиальными клиентами, предложив им новые премиальные кредитные карты. Существующие процессы подверглись оптимизации. Примером могут служить отмена требования о наличии регистрации в регионе присутствия ТБ, в котором клиент получает кредитную карту, увеличение лимитов по кредитным картам Credit Momentum, отмена требования о наличии 2-НДФЛ и трудовой книжки для клиентов без заранее сформированного предодобренного предложения. В июле для всей массовой линейки вновь выдаваемых кредитных карт были снижены процентные ставки на 2—6%, а в августе запущена акция с бесплатным первым годом обслуживания для клиентов без заранее одобренного предложения», — добавил Ковалев. - 29.03.24 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга открытости за 2023 год
- 26.04.23 Опубликован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2022 год
- 16.03.23 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга открытости за 2022 год
- 28.02.23 Доработана Методика составления рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2023 год
- 21.04.22 Опубликованы результаты рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год
- 21.03.22 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год
- 16.03.21 Исполнение консолидированных региональных бюджетов за январь 2021 г.