• О журнале
  • Контакты
  • Персоналии

2025.07, № 07/2025

  • Главная страница
  • Написать письмо
  • Дерево сайта
  • Главная
  • Финансы
  • Экономика
  • Электронное правительство
  • Политика
  • Новости
  • Новое на сайте
  • Открытый бюджет. Рейтинг
  • Открытый бюджет. Архив рейтингов
  • Публикации
  • «Финансы. Начало». Цикл видеофильмов
  • «История России в денежных реформах»
  • «Бюджет. Видеокурс для депутатов».
  • «Преступление и наказание...»
  • Архив публикаций
  • Учебные материалы

80.19140.1424USD ЦБ 07.08.25

93.00720.4978EUR ЦБ 07.08.25

RTS

ММВБ

Нефть Brent (ICE)

Новости

подписка на рассылку RSS канал
  • 02.06.17 07:40

    СМИ: В России появится конкурент «Победы»

    © БФМ.РУ

    Инвесторы начали переговоры о создании второго российского лоукостера
    На фоне резкого роста авиаперевозок, в России задумались о создании еще одного лоукостера, пишет «Коммерсантъ». По сведениям издания, российские инвесторы сейчас ведут переговоры на этот счет с крупными иностранными перевозчиками, такими как Air Asia, Wizz Air и Pegasus.
    Читайте также:
    Вьетнамский лоукостер со стюардессами в бикини планирует начать работу в России
    Низкобюджетного перевозчика планируется создать на базе российской авиакомпании, уже имеющей сертификат эксплуатанта. Ожидается, что он будет осуществлять перелеты из крупных региональных аэропортов, развивая локальную маршрутную сеть и минуя Москву. В частности, петербургское «Пулково» в этом году приняло лишь 13,3 млн человек при пропускной способности в 18 млн, другие региональные аэропорты также недозагружены, при том, что спрос на бюджетные авиаперевозки в регионах очень велик.
    Эксперты отмечают, что рост авиаперевозок в России с января по апрель 2017 года составил более 20%. Однако новому лоукостеру будет непросто конкурировать с уже существующей «Победой», отмечают участники рынка. По их мнению, его появление также плохо скажется на финансовом положении почти всех российских авиакомпаний, за исключением «Аэрофлота» и S7. 

    << назад к списку
  • 29.03.24 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга открытости за 2023 год
  • 26.04.23 Опубликован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2022 год
  • 16.03.23 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга открытости за 2022 год
  • 28.02.23 Доработана Методика составления рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2023 год
  • 21.04.22 Опубликованы результаты рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год
  • 21.03.22 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год
  • 16.03.21 Исполнение консолидированных региональных бюджетов за январь 2021 г.
все новости